86
La cathédrale Notre-Dame Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à gauche 65 x 50 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLa cathédrale Notre-Dame Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à gauche 65 x 50 cm