87
La petite salière, 1947 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite Titrée au dos 81 x 100 cm Étiquette d’exposition: Musée d´Art Moderne de la Ville de Paris, octobre-novembre 1964;
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURLa petite salière, 1947 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite Titrée au dos 81 x 100 cm Étiquette d'exposition: Musée d´Art Moderne de la Ville de Paris, octobre-novembre 1964;