88
Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite 59 x 72 cm
Estimation :
5000.00 - 5500.00 EURComposition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite 59 x 72 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite 59 x 72 cm