89
Nature morte au bouquet de fleurs, 1946 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 38 x 46 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURNature morte au bouquet de fleurs, 1946 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 38 x 46 cm