74
Femme assise et jeune garçon Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 60 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURFemme assise et jeune garçon Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Femme assise et jeune garçon Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 60 cm