73
Portrait d’homme, 1928 Huile sur toile, signée en haut à droite et datée Manques 65 x 54 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPortrait d'homme, 1928 Huile sur toile, signée en haut à droite et datée Manques 65 x 54 cm