72
Le musicien, 1925 Huile sur toile, signée, située «Alger» et datée en bas à droit
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLe musicien, 1925 Huile sur toile, signée, située «Alger» et datée en bas à droite. Petits manques 72 x 91 cm