27
Femme assise Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 34 cm
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURFemme assise Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 34 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Femme assise Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 34 cm