26
Paysage (double face) Huile sur papier marouflée sur carton Signée en bas à droite 27 x 34,5 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaysage (double face) Huile sur papier marouflée sur carton Signée en bas à droite 27 x 34,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Paysage (double face) Huile sur papier marouflée sur carton Signée en bas à droite 27 x 34,5 cm