25
Poste de Sceaux (1949) Huile sur isorel Signée en bas à gauche, titrée au dos 22 x 27 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPoste de Sceaux (1949) Huile sur isorel Signée en bas à gauche, titrée au dos 22 x 27 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Poste de Sceaux (1949) Huile sur isorel Signée en bas à gauche, titrée au dos 22 x 27 cm