111
Femme assise Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 59,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURFemme assise Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 59,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Femme assise Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 59,5 cm