110
Composition floral surréaliste, 1933 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite 30 x 41 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURComposition floral surréaliste, 1933 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite 30 x 41 cm