109
Femme assise au vase bleu Huile sur toile, signée en bas à droite 35 x 27 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURFemme assise au vase bleu Huile sur toile, signée en bas à droite 35 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Femme assise au vase bleu Huile sur toile, signée en bas à droite 35 x 27 cm