108
Composition abstraite, circa 1945/1946 Huile sur toile, signée en bas à droite 42,5 x 59,5 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURComposition abstraite, circa 1945/1946 Huile sur toile, signée en bas à droite 42,5 x 59,5 cm