107
Personnage devant la maison de l’artiste à Marnat en Auvergne Huile sur toile, signée en bas à droite 61,5 x 50,5 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPersonnage devant la maison de l'artiste à Marnat en Auvergne Huile sur toile, signée en bas à droite 61,5 x 50,5 cm