244
Femme assoupie dans la forêt
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURFemme assoupie dans la forêt
Gouache
Signée en bas à droite
38 x 57 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Femme assoupie dans la forêt