245
«Paysage vallonné»
Estimation :
400.00 - 600.00 EUR«Paysage vallonné»
Huile sur toile, signée en bas à droite
73 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > «Paysage vallonné»