33
Femme au chapeau Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 20 x 14 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFemme au chapeau Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 20 x 14 cm
Accueil > Lots > Vente Classique : Entier contenu d'un appartement francilien > Femme au chapeau Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 20 x 14 cm