34
Le café Gouache sur papier Signée en bas vers le milieu 26 x 34 cm
Estimation :
400.00 - 800.00 EURLe café Gouache sur papier Signée en bas vers le milieu 26 x 34 cm
Accueil > Lots > Vente Classique : Entier contenu d'un appartement francilien > Le café Gouache sur papier Signée en bas vers le milieu 26 x 34 cm