92
Femme au chapeau Huile sur carton Signée en bas à gauche 63 x 45 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURFemme au chapeau Huile sur carton Signée en bas à gauche 63 x 45 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Femme au chapeau Huile sur carton Signée en bas à gauche 63 x 45 cm