93
Matelot (1965) Aquarelle et gouache Signée en bas à droite, titrée en haut à droite 33,5 x 26,5 cm (à vue)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURMatelot (1965) Aquarelle et gouache Signée en bas à droite, titrée en haut à droite 33,5 x 26,5 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Matelot (1965) Aquarelle et gouache Signée en bas à droite, titrée en haut à droite 33,5 x 26,5 cm (à vue)