265
Femme au chapeau Huile sur toile Signée en bas à droite 33 x 24 cm Exposition: Zygmunt Schreter, Musée Municipal de Lódz 2011
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURFemme au chapeau Huile sur toile Signée en bas à droite 33 x 24 cm Exposition: Zygmunt Schreter, Musée Municipal de Lódz 2011