264
Les fiacres la nuit (1911) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 51 x 66 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURLes fiacres la nuit (1911) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 51 x 66 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Les fiacres la nuit (1911) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 51 x 66 cm