263
Pont Saint-Michel (1947) Huile sur isorel Signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 66 x 123 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPont Saint-Michel (1947) Huile sur isorel Signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 66 x 123 cm