262
Paris (1949) Huile sur isorel Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 46 x 55,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURParis (1949) Huile sur isorel Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 46 x 55,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Paris (1949) Huile sur isorel Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 46 x 55,5 cm