155
Femme au chapeau Lithographie, signée en bas à droite et justifiée
Estimation :
30.00 - 40.00 EURFemme au chapeau Lithographie, signée en bas à droite et justifiée E.A 54 x 40 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Femme au chapeau Lithographie, signée en bas à droite et justifiée