154
Paysage Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 57 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaysage Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 57 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Paysage Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 57 cm