102
Femme au collier (1927) Technique mixte signée, datée et située « Paris » en bas à gauche 37 x 26 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURFemme au collier (1927) Technique mixte signée, datée et située « Paris » en bas à gauche 37 x 26 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Femme au collier (1927) Technique mixte signée, datée et située « Paris » en bas à gauche 37 x 26 cm