103
Village russe en hiver Huile sur isorel signée en bas à gauche 62,5 x 80 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURVillage russe en hiver Huile sur isorel signée en bas à gauche 62,5 x 80 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Village russe en hiver Huile sur isorel signée en bas à gauche 62,5 x 80 cm