104
Nature morte au melon (c
Estimation :
40000.00 - 60000.00 EURNature morte au melon (ca.1913) Huile sur toile Signée en bas à gauche 38,5 x 46,5 cm Une expertise du Prof. Wladyslawa Jaworska du 2 septembre 1995 sera remis à l'acquéreur
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Nature morte au melon (c