143
Femme au foulard (1925) Huile sur carton Signée en bas à droite 41 x 33 cm Exposition : Kremègne, Musée des Beaux Arts, Chartres, 27 juin-6 novembre 1996 (n°37 rep
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURFemme au foulard (1925) Huile sur carton Signée en bas à droite 41 x 33 cm Exposition : Kremègne, Musée des Beaux Arts, Chartres, 27 juin-6 novembre 1996 (n°37 repr. au catalogue p.97)