144
Paysage aux environs de Céret Huile sur toile Signée en bas à gauche 54 x 65 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURPaysage aux environs de Céret Huile sur toile Signée en bas à gauche 54 x 65 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Paysage aux environs de Céret Huile sur toile Signée en bas à gauche 54 x 65 cm