220
Femme au singe Huile sur contreplaqué Signée en haut à gauche 72 x 88 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURFemme au singe Huile sur contreplaqué Signée en haut à gauche 72 x 88 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Femme au singe Huile sur contreplaqué Signée en haut à gauche 72 x 88 cm