221
Nature morte au poisson (1932) Huile sur toile Signée et datée en haut à droite 51 x 64 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNature morte au poisson (1932) Huile sur toile Signée et datée en haut à droite 51 x 64 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Nature morte au poisson (1932) Huile sur toile Signée et datée en haut à droite 51 x 64 cm