222
Paysage montagneux Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 61 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage montagneux Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 61 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Paysage montagneux Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 61 cm