223
Village du Midi Aquarelle Signée en bas à droite 29,5 x 23 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVillage du Midi Aquarelle Signée en bas à droite 29,5 x 23 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Village du Midi Aquarelle Signée en bas à droite 29,5 x 23 cm