224
Nature morte au faisan Huile sur toile Signée en bas à gauche 24,5 x 33 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EURNature morte au faisan Huile sur toile Signée en bas à gauche 24,5 x 33 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Nature morte au faisan Huile sur toile Signée en bas à gauche 24,5 x 33 cm