10
Femme au voile fleuri Huile sur toile Signée en bas à gauche, contresignée au dos 35 x 27 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURFemme au voile fleuri Huile sur toile Signée en bas à gauche, contresignée au dos 35 x 27 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Femme au voile fleuri Huile sur toile Signée en bas à gauche, contresignée au dos 35 x 27 cm