9
Mandoliniste Huile sur toile Signée en bas à droite 70 x 47 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURMandoliniste Huile sur toile Signée en bas à droite 70 x 47 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Mandoliniste Huile sur toile Signée en bas à droite 70 x 47 cm