107
Femme avec bébé sous le grand arbre Gouache Signée en bas à droite 38 x 50 cm (à vue)
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURFemme avec bébé sous le grand arbre Gouache Signée en bas à droite 38 x 50 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Femme avec bébé sous le grand arbre Gouache Signée en bas à droite 38 x 50 cm (à vue)