108
Femme en robe rouge Huile sur toile Signée en bas à gauche 80 x 54 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURFemme en robe rouge Huile sur toile Signée en bas à gauche 80 x 54 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Femme en robe rouge Huile sur toile Signée en bas à gauche 80 x 54 cm