15
Femme de profil Huile sur panneau Signée en bas à droite 22 x 16 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURFemme de profil Huile sur panneau Signée en bas à droite 22 x 16 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Femme de profil Huile sur panneau Signée en bas à droite 22 x 16 cm