14
Nature morte au plateau d’huîtres Huile sur toile Signée en bas à droite 46,5 x 55 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURNature morte au plateau d'huîtres Huile sur toile Signée en bas à droite 46,5 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Nature morte au plateau d’huîtres Huile sur toile Signée en bas à droite 46,5 x 55 cm