13
«Eugène Oneguine» Technique mixte Signée en bas à droite, titrée en haut à gauche 31 x 23 cm (à vue) Provenance: Ancienne collection de Monsieur
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EUR«Eugène Oneguine» Technique mixte Signée en bas à droite, titrée en haut à gauche 31 x 23 cm (à vue) Provenance: Ancienne collection de Monsieur A. L