12
Paysage méditerranéen Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 83 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURPaysage méditerranéen Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 83 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Paysage méditerranéen Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 83 cm