11
«Rajcza» (1953) Huile sur toile Signée en bas à gauche, datée et située au dos 51 x 62 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR«Rajcza» (1953) Huile sur toile Signée en bas à gauche, datée et située au dos 51 x 62 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > «Rajcza» (1953) Huile sur toile Signée en bas à gauche, datée et située au dos 51 x 62 cm