10
Maisons à Paris (1937) Huile sur carton signée et datée en bas à droite 38 x 55 cm L’authenticité de ce tableau a été confirmée par
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURMaisons à Paris (1937) Huile sur carton signée et datée en bas à droite 38 x 55 cm L'authenticité de ce tableau a été confirmée par M. Marc Blondel