9
Environs de Paris/ Paysage aux arbres Huile sur toile (double face) signée sur chaque côté en bas à droite 35 x 50 cm L’authenticité de ce tableau a été confirmée par
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUREnvirons de Paris/ Paysage aux arbres Huile sur toile (double face) signée sur chaque côté en bas à droite 35 x 50 cm L'authenticité de ce tableau a été confirmée par M. Marc Blondel