8
«Deux femmes près du poêle» Huile sur carton Non signée, titrée et datée au dos 55 x 46 cm L’authenticité de ce tableau a été confirmée par Monsieur Marc Blondel
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR«Deux femmes près du poêle» Huile sur carton Non signée, titrée et datée au dos 55 x 46 cm L'authenticité de ce tableau a été confirmée par Monsieur Marc Blondel