7
«Enfant blond» (1947) Huile sur panneau Non signée, titrée et datée au dos 40 x 33,5 cm L’authenticité de ce tableau a été confirmée par Monsieur Marc Blondel
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR«Enfant blond» (1947) Huile sur panneau Non signée, titrée et datée au dos 40 x 33,5 cm L'authenticité de ce tableau a été confirmée par Monsieur Marc Blondel